当前位置:首页 > 公告
365bet足球开户

2018年度申报初级职称评审(认定)结果公示

编辑:贺荣靖
字体:
发布时间:2019-04-12 14:34:39
来源:

竹山县职称改革工作领导小组办公室

关于2018年度申报初级职称评审(认定)结果公示

 

经竹山县初级专业技术职称评审委员会2019411日评审、复核,现我县2018年度申报初级职称评审、认定通过人员进行公示(人员名单附后)。公示时间为5个工作日,自2019412日至418日。

公示期间如对公示对象取得初级职称资格有异议,可通过电话方式向县职改办反映。反映情况要实事求是,以便调查核实。

县职改办电话:0719-4224621。

  附:竹山县2018年度申报初级职称评审(认定)通过人员名单

 

竹山县职称改革工作领导小组办公室

2019年4月12日

 

 

竹山县2018年度申报初级职称评审(认定)人员名单

序号

工作单位

姓  名

申报职称

1

竹山县广播电视台

范学林

助理编辑

2

竹山县广播电视台(人事代理)

关  珊

助理编辑

3

竹山县广播电视台(人事代理)

袁  明

助理记者

4

竹山县新闻工作办公室(人事代理)

卢  波

助理记者

5

竹山县新闻工作办公室(人事代理)

袁  帅

助理记者

6

竹山县新闻工作办公室(人事代理)

岳文静

助理编辑

7

竹山县动物疫病预防控制中心

明  萌

助理兽医师

8

竹山县动物疫病预防控制中心

刘汉森

助理兽医师

9

竹山县规划建筑设计院(企业管理)

张  俊

助理工程师

10

竹山县耕地质量与肥料管理站

朱建中

助理农艺师

11

竹山县农产品质量安全检测中心

顾  钢

助理农艺师

12

竹山县森安林业有限公司

全春波

助理工程师

13

竹山县环境监测站

龚  桦

助理工程师

14

双台县林业工作站

赵  芮

助理工程师

15

上庸镇林业工作站

刘宝琴

助理工程师

16

宝丰镇林业工作站

任  毅

助理工程师

17

楼台乡林业工作站

王  林

助理工程师

18

竹山县住房和城乡建设局宝丰分局

查  伟

助理工程师

19

竹山县国土资源局上庸分局

陈泉良

助理工程师

20

竹山县国土资源局双台分局

姜顺桀

助理工程师

21

竹山县秦古水利管理站

袁怀君

助理工程师

22

湖北启航工程咨询有限公司

周  杭

助理工程师

23

湖北启航工程咨询有限公司

杜  鑫

助理工程师

24

竹山县坚实建设工程质量检测有限公司

梁玺文

助理工程师

25

竹山县高腔剧团

韩业姣

四级演员

26

竹山县高腔剧团

王明明

四级演员

27

竹山县高腔剧团

段自立

四级演员

28

竹山县高腔剧团

赵  杰

四级演员

29

竹山县第一中学

邓先锋

二级教师

30

竹山县第一中学

程玺萍

二级教师

31

溢水镇中心学校

刘晓琼

二级教师

32

溢水镇中心学校

陈  俊

二级教师

33

溢水镇中心学校

操慕翔

二级教师

34

溢水镇中心学校

庞  佼

二级教师

35

溢水镇中心学校

但贝贝

二级教师

36

麻家渡镇中心学校

杨  巧

二级教师

37

麻家渡镇中心学校

邵梦楠

二级教师

38

麻家渡镇中心学校

杨梓榆

二级教师

39

麻家渡镇中心学校

谭鑫君

二级教师

40

擂鼓镇中心学校

王  婷

二级教师

41

擂鼓镇中心学校

但艳飞

二级教师

42

擂鼓镇中心学校

张成敬

二级教师

43

擂鼓镇中心学校

陈媛媛

二级教师

44

擂鼓镇中心学校

冯  慧

二级教师

45

擂鼓镇中心学校

袁  婷

二级教师

46

擂鼓镇中心学校

张  瑞

二级教师

47

擂鼓镇中心学校

杨  懿

二级教师

48

擂鼓镇中心学校

韩  鹏

二级教师

49

秦古镇中心学校

王建乔

二级教师

50

秦古镇中心学校

全俊秋

二级教师

51

秦古镇中心学校

卢丽蓉

二级教师

52

秦古镇中心学校

吴  明

二级教师

53

秦古镇中心学校

袁  圆

二级教师

54

秦古镇中心学校

黄  芬

二级教师

55

秦古镇中心学校

韩  梦

二级教师

56

秦古镇中心学校

贺小龙

二级教师

57

竹坪乡中心学校

申  艳

二级教师

58

竹坪乡中心学校

喻甜甜

二级教师

59

竹坪乡中心学校

郑晓希

二级教师

60

竹坪乡中心学校

陈小荷

二级教师

61

竹坪乡中心学校

廖金枝

二级教师

62

得胜镇中心学校

杨彩云

二级教师

63

得胜镇中心学校

陶  叶

二级教师

64

得胜镇中心学校

段厚声

二级教师

65

得胜镇中心学校

陆晓彤

二级教师

66

得胜镇中心学校

许  霞

二级教师

67

得胜镇中心学校

胡芸芸

二级教师

68

得胜镇中心学校

田  堰

二级教师

69

得胜镇中心学校

朱萍萍

二级教师

70

得胜镇中心学校

张  芬

二级教师

71

得胜镇中心学校

陈  娟

二级教师

72

得胜镇中心学校

肖  丹

二级教师

73

大庙乡中心学校

黄亚娜

二级教师

74

大庙乡中心学校

程梓萱

二级教师

75

楼台乡中心学校

甘  健

二级教师

76

楼台乡中心学校

张梦楠

二级教师

77

楼台乡中心学校

曾  荣

二级教师

78

楼台乡中心学校

张华双

二级教师

79

楼台乡中心学校

张  燃

二级教师

80

双台乡中心学校

冯  婵

二级教师

81

双台乡中心学校

蔡培培

二级教师

82

双台乡中心学校

陈亚茹

二级教师

83

文峰乡中心学校

朱  薇

二级教师

84

深河乡中心学校

胡  杨

二级教师

85

深河乡中心学校

师  乐

二级教师

86

深河乡中心学校

彭程卓

二级教师

87

深河乡中心学校

任  瑞

二级教师

88

官渡镇中心学校

李  锦

二级教师

89

官渡镇中心学校

魏  芳

二级教师

90

官渡镇中心学校

张环环

二级教师

91

官渡镇中心学校

张  兵

二级教师

92

官渡镇中心学校

海忠莹

二级教师

93

官渡镇中心学校

胡晓翠

二级教师

94

官渡镇中心学校

靖忠黎

二级教师

95

柳林乡中心学校

陈喻欣

二级教师

96

柳林乡中心学校

吴义忠

二级教师

97

柳林乡中心学校

高  阳

二级教师

98

柳林乡中心学校

焦  丽

二级教师

99

柳林乡中心学校

熊  鑫

二级教师

100

柳林乡中心学校

胡鑫鑫

二级教师

101

柳林乡中心学校

上官俊鹏

二级教师

102

柳林乡中心学校

蒋宗礼

二级教师

103

宝丰镇中心学校

李  佩

二级教师

104

宝丰镇中心学校

许  鹏

二级教师

105

宝丰镇中心学校

魏明天

二级教师

106

宝丰镇中心学校

段传家

二级教师

107

宝丰镇中心学校

周冬梅

二级教师

108

宝丰镇中心学校

梁慧琳

二级教师

109

宝丰镇中心学校

温彬彬

二级教师

110

宝丰镇中心学校

程  慧

二级教师

111

宝丰镇中心学校

贺  淼

二级教师

112

竹山县第一中学

童昌兵

二级教师

113

竹山县第一中学

周晓敏

二级教师

114

竹山县第一中学

赵  星

二级教师

115

竹山县第一中学

陈  成

二级教师

116

竹山县第一中学

王二虎

二级教师

117

竹山县第二中学

王爱民

二级教师

118

竹山县第二中学

杨玉润

二级教师

119

竹山县第二中学

魏永娣

二级教师

120

竹山县第二中学

权敏睿

二级教师

121

竹山县第二中学

马文文

二级教师

122

竹山县第二中学

樊卫军

二级教师

123

竹山县第二中学

兰旭昺

二级教师

124

竹山县第二中学

姜亚文

二级教师

125

竹山县第二中学

李亚楠

二级教师

126

竹山县第二中学

柯晓敏

二级教师

127

竹山职业技术集团学校

赵秋莹

二级教师

128

竹山职业技术集团学校

张纪平

二级教师

129

竹山职业技术集团学校

胡  芳

二级教师

130

竹山职业技术集团学校

王  楠

二级教师

131

潘口乡中心学校

焦  慧

二级教师

132

溢水镇中心学校

王家兴

二级教师

133

溢水镇中心学校

邝丹丹

二级教师

134

溢水镇中心学校

方婷婷

二级教师

135

溢水镇中心学校

陈  竹

二级教师

136

溢水镇中心学校

李海军

二级教师

137

溢水镇中心学校

许  威

二级教师

138

溢水镇中心学校

蔡和春

二级教师

139

溢水镇中心学校

舒玲玲

二级教师

140

麻家渡镇中心学校

胡  龙

二级教师

141

麻家渡镇中心学校

刘晓阳

二级教师

142

麻家渡镇中心学校

冯  鑫

二级教师

143

麻家渡镇中心学校

邓舒月

二级教师

144

擂鼓镇中心学校

朱  聪

二级教师

145

擂鼓镇中心学校

刘  甜

二级教师

146

擂鼓镇中心学校

石  莹

二级教师

147

擂鼓镇中心学校

杨  敏

二级教师

148

擂鼓镇中心学校

王晶晶

二级教师

149

秦古镇中心学校

王  婉

二级教师

150

秦古镇中心学校

陈兴江

二级教师

151

秦古镇中心学校

梁海雁

二级教师

152

秦古镇中心学校

王  慧

二级教师

153

秦古镇中心学校

雷娅玲

二级教师

154

秦古镇中心学校

郑慧奇

二级教师

155

竹坪乡中心学校

袁  霞

二级教师

156

竹坪乡中心学校

操亚男

二级教师

157

竹坪乡中心学校

胡  刚

二级教师

158

竹坪乡中心学校

程海霞

二级教师

159

竹坪乡中心学校

陈灏玲

二级教师

160

得胜镇中心学校

徐  琼

二级教师

161

得胜镇中心学校

王  升

二级教师

162

得胜镇中心学校

王琼芳

二级教师

163

得胜镇中心学校

高晓凡

二级教师

164

得胜镇中心学校

付  莹

二级教师

165

大庙乡中心学校

朱  名

二级教师

166

大庙乡中心学校

刘慧慧

二级教师

167

楼台乡中心学校

廖艳玲

二级教师

168

双台乡中心学校

徐  薇

二级教师

169

双台乡中心学校

胡  娟

二级教师

170

双台乡中心学校

黄鑫平

二级教师

171

双台乡中心学校

范胜男

二级教师

172

深河乡中心学校

吴世刚

二级教师

173

深河乡中心学校

王  新

二级教师

174

上庸镇中心学校

贺朝军

二级教师

175

官渡镇中心学校

陈  敏

二级教师

176

官渡镇中心学校

王  敏

二级教师

177

官渡镇中心学校

郭  成

二级教师

178

柳林乡中心学校

陈  菲

二级教师

179

宝丰镇中心学校

师  剑

二级教师

180

宝丰镇中心学校

周秋香

二级教师

181

宝丰镇中心学校

张旭超

二级教师

182

宝丰镇中心学校

贺金林

二级教师

183

宝丰镇中心学校

秦  颖

二级教师

184

文峰乡中心学校

李艳梅

二级教师

 


云上竹山客户端下载